Как похудеть в домашних условиях.

Секрет похудения в домашних условиях прост: переключиться с сахаросжигающего режима на жиросжигающий


Меньше инсулина, больше жизни

Почему нужно низкий уровень инсулина, если хотим жить дольше?

Физические упражнения могут заменить множество лекарств

Зачем нужны физические упражнения?

99 из 100 принимающих станины не нуждаются в них!

99 из 100 принимающих станины не нуждаются в них!

диета для здоровья, омоложения и долголетия

Диета для здоровья, омоложения и долголетия

подсчет калорий  признали бесполезным занятием

подсчет калорий  признали бесполезным занятием

Эффективность глюкозамина и хондроитина (Хондропротекторы) - миф или реалность?
Прием глюкозамина для суставов равна как плацебо эффект

Как вылечить артериальную гипертензию или гипертонию без лекарств?

Как вылечить артериальную гипертензию без лекарств?

Деволюция человека - человек не произошёл от обезьяны

Деволюция человека - человек не произошёл от обезьяны

Что мужчины должны делать, чтобы женщины не имитировали оргазма?

Что мужчины должны делать, чтобы женщины не имитировали оргазма?

остеопороз не вызвано недостатком кальция

Препараты кальция и молоко не лечат остеопороз!

Лучшая прививка или вакцинация – та, которая не сделана!

Лучшая прививка или вакцинация – та, которая не сделана!

Почему алкоголь в умеренных дозах способствует долголетию?

Почему алкоголь в умеренных дозах способствует долголетию?

Ожирение не наследуется - эпигенетическая болезнь

Ожирение не наследуется - эпигенетическая болезнь

http://zenslim.ru/content/%D0%9F%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%8E%D1%82-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D1%81-%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%B5%D0%B9

Почему возникают проблемы с потенцией?

Сухие завтраки не полезны, чем жареный сладкий пончик!

Сухие завтраки не полезны, чем жареный сладкий пончик!

частое питание малыми порциями может причинить вред вашему здоровью

частое питание малыми порциями может причинить вред вашему здоровью

В грудном молоке содержится более 700 видов бактерий

В грудном молоке содержится более 700 видов бактерий

Углекислый газ важнее кислорода для жизни

Углекислый газ важнее кислорода для жизни

Активированный уголь – не средство для похудения

Активированный уголь – не средство для похудения

Зачем голодать? Один день голодания омолаживает на 3 месяца

Зачем голодать? Один день голодания омолаживает на 3 месяца

Теория сбалансированного питания и калорийный подход к питанию — ложь

Теория сбалансированного питания и калорийный подход к питанию — ложь

нужно ли кодирование от алкоголизма?

Нужно ли кодирование от алкоголизма?

Благодарность дает силу и научить невозможному

Благодарность дает силу и научить невозможному

Мифы о пользе сыроедения

Мифы о пользе сыроедения

Синий свет сильно подавляет выработку мелатонина и мешает спать!

Синий свет сильно подавляет выработку мелатонина и мешает спать!

структурированная вода и похудение

Четыре благородные истины здорового веса

Как похудеть с инсулинорезистентностью?

Лучший способ набрать вес, это следование ограничительным диетам

Большой живот – причина преждевременной смерти

Если сбросить 5-7% от общего веса тела, то храп прекратится с вероятностью в 50%

Для похудения таблетки - это яд или конфетки?

Индустрия похудательных средств - одна из самых прибыльных в медицине. И от клиентов отбоя не будет никогда! Пока человек будет есть, он же будет и мечтать о похудении. Причем желательно так: продолжать есть и худеть. Наверное, таков закон природы. А средств, которые для этих целей предлагаются, великое множество.

От «сжигающих жиры» до «снижающих аппетит», в виде пилюль, капсул, коктейлей, чаев-кофеев. От серьезных лекарств до добавок к пище. Как же во всем этом разобраться?

Первое и самое главное правило: если на упаковке вообще не указан состав и возможные побочные эффекты, не покупаем категорически! Несмотря на хвалебные отзывы в Интернете.
Если состав указан, читаем внимательно. Наличие некоторых веществ должно заставить как минимум сначала посоветоваться с врачом.

ОТ ДОРОГОГО ЛЕКАРСТВА ИСПОРТИЛИСЬ ЗУБЫ И ВОЛОСЫ
Есть группа препаратов, которые блокируют всасывание жиров. Активное вещество - орлистат, грозный враг и гонитель жира. Выглядит это так...

Жиры должны расщепляться в нашем организме в тонком кишечнике. Тут их как раз и подстерегают молекулы орлистата, не давая усваиваться. Жиры печально «бредут» дальше и оказываются в толстой кишке, где их быть по логике вещей не должно. В результате непереваренные жиры «выводятся естественным путем». На деле это означает весьма бурное расстройство стула. Причем проконтролировать этот процесс можно не всегда. Хоть памперсы для взрослых покупай! А чего стоят, пардон за прямоту, предательские маслянистые разводы на нижнем белье.

В нормальной медицине орлистат входит в состав препаратов для похудения, вернее, для коррекции веса, и показан при некоторых весьма специфических нарушениях обмена веществ. Его используют, опять же вместе с диетой и физнагрузками, в некоторых программах в клиниках лечебного питания. А уж на дому - увольте!

МНЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТА
Диетолог Ольга Бережная:

- Орлистат показан при выраженном ожирении. Если ваша цель - неубиваемые 3 - 5 кило, не надо его даже пробовать. Человек должен потреблять и белки, и углеводы, и жиры. Без последних не будут усваиваться все жирорастворимые витамины, возникнет их дефицит. Нехватка витамина D приведет к тому, что начнут крошиться зубы, волосы станут ломкими, ногти будут слоиться. Нехватка витамина А - к проблемам с кожей, заедам на губах, может вызвать гормональный дисбаланс.

Есть и психологический момент: вместо того чтобы сократить прием жирной пищи, человек на орлистате нередко начинает есть еще больше жирного. Мол, деньги заплачены, и немалые, могу я теперь расслабиться и позволить себе еще колбаски копченой на ночь, и еще пирожное с кремом, и еще... В общем, замкнутый круг получается.

ХОТЕЛА ТОНКУЮ ТАЛИЮ. ЗАОДНО РЕШИЛА ПОКОНЧИТЬ С СОБОЙ...
Очень коварны аноректики - средства, подавляющие чувство голода. К ним относится, например, сибутрамин. Использование этого вещества в БАДах запрещено. Есть серьезные препараты на его основе, которые должны продаваться в аптеках по рецепту врача. Но в нашей жизни, как вы понимаете, возможно всякое...

Сибутрамин - это психотропное вещество, которое воздействует на центры аппетита в головном мозге. Его выписывают вкупе с диетой и физнагрузками при некоторых формах ожирения. И только под наблюдением врача. Самодеятельность же может привести к весьма печальным последствиям. Желание есть прочно связано со всей психикой человека. Нельзя выборочно подавить голод и не задеть других эмоциональных реакций.

МНЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТА
Семейный психотерапевт  Анатолий Герман:

- У меня была пациентка «на долечивании» после суицидологического центра. Началось с того, что 28-летняя девушка решила сбросить пару кило и не придумала лучше, чем по совету подружки купить капсулы с сибутрамином. Через несколько недель ее жизнь превратилась в ад: начались перепады настроения, срывы по пустякам, зацикленность на прислушивании к себе, мол, хочу я есть или не хочу. Стала плохо спать, постоянно находилась в возбужденном состоянии. Потом развилась астеническая депрессия. А злосчастный вес так и не желал уходить. И вместо того чтобы прекратить эксперимент над собой, дуреха... увеличила дозу. Депрессия только усугубилась, и она наглоталась снотворного.

Нельзя сказать, что сибутрамин - зло. На него есть свои показания. Но его нельзя пить всем подряд, когда и сколько вздумается. Вам же не придет в голову глотать лекарства от туберкулеза, если у вас всего лишь легкий кашель! Так же и здесь. Похудательный эффект будет нулевой, зато проблемы с психикой - вполне ощутимые. И еще: сибутрамин категорически противопоказан при беременности,кормлении грудью, гипертонии, проблемах с сердцем, диабете.

ХУДЕЕМ... НЕ ОТХОДЯ ОТ УНИТАЗА?

А, может, чайку? Их продается вариантов сто, не меньше. На травках, не какая-то там химия. И от шлаков избавляют, чистят печень и почки по ходу дела. Если вы прочли это в аннотации, значит, у вас в руках либо слабительное, либо мочегонное, либо их симбиоз «на натуральной основе». Ну то есть вам понятно, на что идете?

Одна из распространенных слабительных травок - трава сенны. Онa вполне себе легально входит в сборы от запоров и известна сто лет. Но как-то неинтересно получается. То ли дело «александрийский лист» или «плоды кассии». Звучит! На деле же речь идет об одном и том же растении, обладающим одним и тем же эффектом. А некоторые умельцы в одном и том же средстве умудряются собрать все три названия и выдают их якобы за чудо-сбор.

Если у вас «не выходит, Данила, каменный цветок» (а что, дело житейское), то принять сенну очень даже пользительно. Уже через пару часов почувствуете облегчение - в прямом и переносном смысле. А вот ежели принимать это дело на постоянной основе... В общем, передвигаться от дома до работы будете короткими перебежками.

И дай бог, чтобы обошлось без пробок на дорогах.

МНЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТА

Врач-нефролог Наталья Беспалова:

- Знаете, почему люди вымирали от холеры целыми городами? Не от поноса же, прости господи, а от обезвоживания и вымывания из организма полезных веществ. При бесконтрольном применении слабительных чаев нарушается минеральный и кислотно-щелочной баланс. Это может привести к проблемам с желудком, печенью. Самые важные вещества не будут усваиваться - не успеют. Похудение же продлится ровно столько, сколько будете сидеть на слабительном. И вид будет не подтянуто-цветущий, а изможденно-бледный, как после дизентерии. Что же касается мочегонных трав и лекарств, то их без контроля врача вообще пить не стоит. Давление может упасть, так что грохнетесь в обморок. Или тахикардия начнется.

Так что нет похудательной панацеи на этом свете. Все средства, да и то если их рекомендовал врач-диетолог, помогут лишь дать толчок началу стройной жизни. И ни одно средство не поможет похудеть навсегда. А испортить здоровье - запросто.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Волшебная таблетка заставит

Волшебная таблетка заставит толстяка бегать и прыгать

Однако ученые создали новую форму эритропоэтина, которая  количество эритроцитов в крови не увеличивает, и не несет такой опасности, как обычная форма. Для создания нового вида гормона были тоже использованы мыши - генетически модифицированных мышей, в организме которых производится человеческий эритропоэтин.

«Впервые с помощью эритропоэтина мы смогли повысить мотивацию к действиям.  Скорее всего, эритропоэтин оказывает общее влияние на настроение и может использоваться для лечения пациентов, страдающих от депрессии и связанных с ней состояний», - сказал один из авторов исследования Макс Гассман.

Полностью с вами

Полностью с вами согласна!Недавно моя подруга решила похудеть чтобы устроиться на

работу в ночной клуб.Ей видители сказали что нужно скинут несколько кг.И она решила

купить фито чай.Люди видели бы вы что с ней случилось .Через 2дня я не выдержала

и вызвала скорую.Её не тока выворачивала всю.У неё поднялся сахар и вообще пошло

обезвоживание организма.Врачи скорой не удивились оказалось она не первая такая .

Там в состав кроме мочегонного ничего то и особенно и не входит.Подскажите а кто

пьёт ЗенСлим??Вообще то сайт отличный и правдивый .Но соответствует ли такому же

выоскому качеству как сайт сам ЗенСлим?????